Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / О департаменте / Контакты сотрудников

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

ДОЛЖНОСТЬ

Номер кабинета

Телефон

  1.  

Егорова

Елена Валерьевна

директор

202

58-04-40

  1.  

 

первый заместитель директора

207

58-73-12

  1.  

Балахонов

Андрей Петрович

заместитель директора

204

58-93-07

  1.  

Чернякова

Наталия Викторовна

заместитель директора

206

58-04-17

  1.  

Ширяев

Виктор Михайлович

заместитель директора

205

58-04-21

Общий отдел

  1.  

Чертков

Евгений Петрович

главный консультант службы по вопросам мобилизационной подготовки и спецработе департамента

307

64-81-24

  1.  

Комов

Юрий Николаевич

заведующий хозяйством

116

58-73-03

  1.  

Потапова

Дарья Владимировна

секретарь руководителя

201

58-04-40

  1.  

Малахова

Юлия Алексеевна

делопроизводитель

302

58-73-08

Отдел кадровой, правовой и организационной работы

  1. 1

Буданова

Евгения Владимировна

начальник отдела

106

58-04-11

  1.  

Щербакова

Оксана Николаевна

главный консультант

106

58-04-11

  1.  

Волкова

Екатерина Андреевна

ведущий  консультант

101

58-93-02

  1.  

Слипенюк

Ирина Владимировна

ведущий  консультант

102

58-04-70

Отдел развития общего и дошкольного образования

  1.  

Иванов

Игорь Анатольевич

начальник отдела

213

58-04-31

  1.  

Бибикова

Наталья Васильевна

главный консультант

214-Б

58-73-07

  1.  

Кирюхина

Оксана Валерьевна

главный консультант

320

58-04-41

  1.  

Иванова

Ольга Александровна

ведущий  консультант

214-А

58-73-06

  1.  

Керопян

Кристина Мовсесовна

ведущий  консультант

214-Б

58-73-07

  1.  

Сидоренко

Ольга Викторовна

специалист по информационным ресурсам

115

58-04-08

Отдел развития специальных учреждений, воспитательной работы и оздоровления детей

  1.  

Турлакова

Наталья Васильевна

начальник отдела

210

58-04-92

  1.  

Ловяго

Елена Борисовна

заместитель начальника отдела

110

58-04-71

  1.  

Залепеева

Ольга Васильевна

главный консультант

209

58-93-09

  1.  

Чуркова

Анастасия Васильевна

ведущий консультант

211

58-04-96

  1.  

Азаркина

Татьяна Валерьевна

специалист по информационным ресурсам

304

58-93-04

Отдел по профессиональному образованию и науке

  1.  

Никольский

Сергей Анатольевич

начальник отдела

105

58-73-02

  1.  

Зюзина

Наталья Михайловна

заместитель начальника отдела

104

58-73-00

  1.  

Бондаревская

Галина Валентиновна

главный консультант

103-А

58-73-01

  1.  

Сергеева

Елена Михайловна

главный  консультант

101

58-93-02

  1.  

Батракова

Надежда Сергеевна

главный консультант

104

58-73-00

  1.  

Крисанова

Дарья Игоревна

главный консультант

103

58-73-01

  1.  

Иваненко

Ольга Николаевна

ведущий консультант

103-Б

58-73-01

Отдел развития материально-технической базы образовательных учреждений

  1.  

Новикова

Светлана Николаевна

начальник отдела

303

58-04-95

  1.  

Жарко

Ирина Николаевна

главный консультант

301

58-73-05

  1.  

Нехай

Илья Сергеевич

ведущий  консультант

304

58-93-04

  1.  

Богданова

Юлия Александровна

специалист по материально-техническому обеспечению

301

58-73-05

  1.  

Коченова

Инна Юрьевна

специалист по материально-техническому обеспечению

302

58-73-08

Отдел экономического анализа и бюджетирования

  1.  

Демичев

Вячеслав Валентинович

начальник отдела

314

58-73-09

  1.  

Белоусова

Светлана Валерьевна

главный консультант

310

58-04-66

  1.  

Прохорова

Татьяна Васильевна

главный консультант

310

58-04-01

  1.  

Рябых

Наталья Владимировна

ведущий консультант

322

58-04-22

  1.  

Таненкова

Людмила Павловна

ведущий  консультант

310

58-04-66

  1.  

Тищенко

Елена Витальевна

ведущий  консультант

310

58-04-01

  1.  

Савельева

Анастасия Петровна

экономист

304

58-93-11

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

  1.  

Воскобойникова

Татьяна Сергеевна

начальник отдела

311

58-04-68

  1.  

Щёлокова

Марина Васильевна

главный консультант

308

58-04-83

  1.  

Азарова

Надежда Юрьевна

ведущий специалист I разряда

308

58-04-69

  1.  

Свиридова

Надежда Афанасьевна

ведущий специалист I разряда

308

58-04-69

  1.  

Скворцова

Елена Игоревна

старший специалист I разряда

312

58-04-20

  1.  

Захаркина

Татьяна Анатольевна

специалист I разряда

322

58-04-22

Отдел государственной аккредитации и лицензирования

  1.  

Лагошная

Елена Михайловна

начальник отдела

317

58-93-06

  1.  

Иобидзе

Людмила Анатольевна

главный консультант

318

58-73-14

  1.  

Бандурина

Ольга Афанасьевна

главный консультант

318

58-04-43

  1.  

Рабинович

Вячеслав Орестович

ведущий  консультант

316

58-04-19

  1.  

Симонова

Галина Николаевна

ведущий  консультант

318

58-73-14

  1.  

Гурина

Екатерина Валерьевна

ведущий консультант

318

58-04-19

  1.  

Платонова

Ольга Николаевна

ведущий  консультант

302

58-73-08

Отдел государственного надзора в сфере образования

  1.  

Поляткова

Людмила Анатольевна

начальник отдела

306

58-04-25

  1.  

Маклашова

Светлана Ивановна

главный консультант

305

58-04-02

  1.  

Широкова

Галина Ивановна

ведущий консультант

306

58-04-25

  1.  

Полякова

Татьяна Сергеевна

ведущий  консультант

305

58-04-26-

  1.  

Шатохина

Наталья Викторовна

ведущий  консультант

312

58-04-20

  1.  

Саплева

Наталья Павловна

ведущий  консультант

305

58-04-72

  1.  

Кузовова

Наталья Александровна

ведущий  консультант

305

58-04-26 



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: