Наверх
Горячая линия
Документы
zip 07.12.2018
Приказы об установлении квалификационных категорий педагогическим работникам Брянской области (2018 год)
jpg 01.10.2018
Приказ департамента образования и науки Брянской области № 1399/1 от 10.09.18
PDF 18.09.2018
Приказ об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году
ИНФОРМАЦИЯ о сроках и местах подачи заявлений для прохождения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (ГИА-11) Подробно ↓

Сроки и места регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 – 2019 учебном году на территории Брянской области

В таблице вы можете найти контактные данные специалистов, ответственных за регистрацию участников ГИА на территории брянской области:

п/п

Название муниципалитета

ФИО

специалиста, принимающего заявления

Рабочий телефон специалиста

 

Дни и часы приема

1

Бежицкий р-н

 г. Брянска

Жовтая Ольга Викторовна

8(4832) 555028

пн. – чт.8:30 – 17:45,

пт. 8:30 – 16:30

2

Володарский р-н

г. Брянска

Ранчинская Лилия Евгеньевна

8(4832)555027

3

Советский р-н             г. Брянска

Азарченкова Ирина Александровна

8(4832)740627

4

Фокинский р-н            г. Брянска

Потёмкина Наталья Игоревна

8(4832)555028

5

Дятьковский  р-н

Гордеева Вера Алексеевна

8(48333)37177

вт.  11:00 – 13:00
пт. 14:00 -  15:00

6

г. Клинцы

Слаутин Вячеслав Витальевич

8(48336)40775

пн.-чт. 9:00 – 17:00

пт. 9:00 – 16:00

перерыв: 13:00 – 14:00

7

г. Новозыбков

Ерёма Наталья Николаевна

8(48343)33844

 

вт., чт.   10:00 – 16:00

перерыв 13:00-14:00

8

г. Сельцо

Великая Лариса Васильевна

8(4832)971233

пн.- чт. 9:00 – 17:00

пт. 9:00 – 16:00

9

г. Стародуб

Панаськова Нина Васильевна

8(48348)24177

пн.-пт. 9:30 -17:00 

10

г. Фокино

Гольдман Татьяна Ивановна

8(48333)47285

пн.- чт. 9:00 – 17:00

 

11

Брасовский р-н

Семянина Нина Анатольевна

8(48354)91842

пн.-пт.10:00 – 17:00

12

Брянский р-н

Сергеенко Татьяна Игоревна

8(4832)941645

пн. – чт. 9:00-16:00

13

Выгоничский р-н

Клягина Елена Александровна

8(48341)21476

пн. – пт. 8:30 – 17:00

14

Гордеевский р-н

Киреенко Татьяна Сергеевна

8(48340)21599

пн.- чт.8:30 – 17:00

пт. 8:30- 15:30

15

Дубровский р-н

Михалёва Людмила Ивановна

8(48332) 91585

вт., чт. 9:00 – 16:00

16

Жирятинский р-н

Кузьмина Генриетта Дмитриевна

8(48344) 30645

 

пт. 9:00 – 16:00

перерыв 13:00-14:00

17

Жуковский р-н

Артемова Ольга Михайловна

8(48334)30804

пн.- чт. 8:30 – 17:45,

пт. 8:30 – 16:30

18

Злынковский р-н

Канышева Галина Петровна

8(48358)22536

пн.- чт. 8:30 - 16:30

пт. 8:30- 16:00

перерыв 13:00-14:00

 

19

Карачевский р-н

Павлова Наталья Александровна

8(48335)21543

пн. – пт. 9:00 – 17:00

20

Клетнянский р-н

Бортулев Александр Иванович

8(48338)94621

пн. – чт. 9:00 – 15:00, пт. 9:00 – 16:00

21

Климовский РОО

Толочко Наталья Анатольевна

8(48347)21453

пн. – чт. 8:30 – 17:45, пт. 8:30 – 16:30

перерыв 13:00 – 14:00

22

Клинцовский р-н

Винник  Валентина Ивановна

8(48336)41532

пн.-пт. 9:00 – 16:00

23

Комаричский р-н

Полякова Ольга Викторовна

8(48355)91071

пн. – чт. 8:30 – 17:45, перерыв 13:00 – 14:00

пт.8:30 – 16:30

перерыв 12:00 – 13:00

24

Красногорский р-н

Мигонько Светлана Васильевна

8(48346)91986

пн.- пт. 9:00 – 17:00

25

Мглинский р-н

Пивачева Светлана Ефимовна

8(48339)23109

пн. – пт. 9:00 – 13:00

26

Навлинский р-н

Саматова Ольга Николаевна

8(48342)25418

пн. – чт. 10:00 - 17:45, пт. 9:00 - 16:30

перерыв 13:00 - 14:00

27

Новозыбковский р-н

Волошенович Ирина Николаевна

8(48343)33591

пн. – чт. 9:00 – 17:30, пт. 9:00 – 16:.00, перерыв 13:00 – 14:00

28

Погарский р-н

Храмкова Елена Михайловна

84834921860

пн. – чт. 9:30 – 18:30, пт. 9:30 – 16:30, перерыв 13:00 – 14:00

29

Почепский р-н

Погуляева Валентина Васильевна

8(48345)31506

пн. – чт. 8:30 – 17:45, пт. 8:30 – 16:30

перерыв 13:00 – 14:00

30

Рогнединский р-н

Пижурина Татьяна Федоровна

8(48331)21148

пн. – чт. 8:30 – 17:45, пт. 8:30 – 16:30

31

Севский р-н

Афанаскина Александра Александровна

8(48356)91534

пн. – чт. 8:30 – 17:45, пт. 8:30 – 16:30

32

Стародубский р-н

Никулина Екатерина Владимировна

8(48348) 22374

пн. – чт. 8:30 – 17:30, пт. 8:30 – 16:20

перерыв 13:00 – 14:00

33

Суземский р-н

Горовых Дмитрий Васильевич

 

8(48353)21508

пн. – чт. 8:30 – 17:45, пт. 8:30 – 16:30

перерыв 13:00 – 14:00

34

Суражский р-н

Вербицкая Валентина Степановна

8(48330)21396

пн. – чт. 8:30 – 17:45, пт. 8:30 – 16:30

35

Трубчевский р-н

Анисова Светлана Борисовна

8(48352)22298

пн.– пт. 8:30 – 16:30

36

Управление

Унечского района

Хребтович

Татьяна

Александровна

8(48351)22357

 

пн.– пт. 8:30 – 16:30

 

Прием заявлений осуществляется до 1 февраля 2019 года!!!

Кратко ↑

 

Федеральный телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38                                               

«Горячая линия» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: +7 (495) 984-89-19

Официальный электронный адрес «Горячей» линии: ege.help@rustest.ru

"Горячая линия" ЕГЭ в Брянской области: +7(4832)63-83-49, +7(4832)58-73-07 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ ЕГЭ-2018: http://www.ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/
                                                                                         

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ) 2018-2019 учебный год

Министр просвещения РФ О.Ю. Васильева объявила пять направлений тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год

  • Отцы и дети
  • Мечта и реальность
  • Месть и великодушие
  • Искусство и ремесло
  • Доброта и жестокость

Как и в предыдущие годы, итоговое сочинение является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации. При этом обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вправе выбрать написание изложения.  В рамках открытых направлений тем итогового сочинения разрабатываются конкретные темы итогового сочинения (подбираются тексты изложений) для каждого часового пояса отдельно. Конкретные темы итогового сочинения (тексты изложений) доставляются в органы управления образованием на местах в день проведения итогового сочинения (изложения).

 

 

Комментарии  к открытым тематическим направлениям 2018/19 учебного года подготовлены специалистами ФГБНУ «ФИПИ»

 


 

     
           


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: