Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Уважаемые коллеги! Управление Роскомнадзора по Брянской области продолжает пропаганду бережного отношения к своим персональным данным среди детского сообщества.
06 Ноября 2018

Уважаемые коллеги! Управление Роскомнадзора по Брянской области продолжает пропаганду бережного отношения к своим персональным данным среди детского сообщества.

Управление Роскомнадзора по Брянской области продолжает пропаганду бережного отношения к своим персональным данным среди детского сообщества. Помимо организации и проведения профилактических мероприятий среди детей нами подготовлены материалы для детей в виде буклетов, содержащие правила безопасности при обработке персональных данных.

Данные буклеты, на наш взгляд, будут способствовать быстрому усвоению детьми материалов, а для учителей – служить вспомогательным инструментом в виде памятки. Предлагаем данные буклеты рассмотреть, при необходимости внести корректировки, согласовать с Управлением и распространить среди образовательных учреждений.

Хорошим вариантом доступности к данным материалам могут служить общедоступные места школ, где можно разместить буклеты (например: информационные стенды на различных этажах, в классах, а также сайты образовательных учреждений).

 Скачать

 




← Предыдущая новость

06 Ноября 2018

VII СЛАВЯНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Следующая новость →

06 Ноября 2018

ПОЛОЖЕНИЕ Конкурса школьных СМИ «Будущее журналистики» 01 ноября – 25 декабря 2018 г.


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: