Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Учреждены премии лучшим педагогическим работникам образовательных организаций области в 2018 году
23 Марта 2018

Учреждены премии лучшим педагогическим работникам образовательных организаций области в 2018 году

Указом Губернатора Брянской области № 48 от 21 марта 2018 года учреждены премии лучшим педагогическим работникам образовательных организаций области, а именно: 8 учителям, 2 педагогическим работникам дошкольного образования, 2 педагогическим работникам профессиональных образовательных организаций, 1 педагогическому работнику  образователь-ных организаций дополнительного образования детей.  

В связи с этим в 2018 году состоятся конкурсные отборы лучших педагогических работников перечисленных категорий на получение премии Губернатора.

Одновременно в текущем году состоится конкурс среди учителей на получение денежного поощрения (премии Президента Российской Федерации).

Размещаем Порядки конкурсных отборов лучших педагогических работников по категориям (см. приложение).

Обращаем внимание, что  конкурсные отборы лучших педагогических работников перечисленных категорий состоятся в период с 16 апреля по 11 мая 2018 года.

Для участия в конкурсных отборах   необходимо представить заявку и конкурсные материалы в департамент образования и науки Брянской области в период с 9 по 11 апреля 2018 года.



Прикрепленные файлы

Указ Губернатора Брянской области № 48 от 21 марта 2018 года

Порядок конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения (премии Президента Российской Федерации)

Порядок и критерии конкурсного отбора лучших педагогически работников (учителей) общеобразовательных организаций области на получение премии Губернатора Брянской области

Порядок и критерии конкурсного отбора лучших педагогических работников профессиональных образовательных организаций на получение премии Губернатора Брянской области

Порядок и критерии конкурсного отбора лучших педагогических работников образовательных организаций дополнительного образования детей на получение премии Губернатора Брянской области

Порядок и критерии конкурсного отбора лучших педагогических работников дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, имеющих в своей структуре дошкольные отделения (группы), на получение премии Губернатора Брянской области.


← Предыдущая новость

23 Марта 2018

Члены Совета Минобрнауки России обсудили проекты ФГОС

Следующая новость →

23 Марта 2018

Приглашение к участию в проекте для учителей школ и преподавателей учреждений дополнительного образования


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: