Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Совещание Постоянного Комитета Союзного государства.
25 Июня 2019

Совещание Постоянного Комитета Союзного государства.

25 июня 2019 в г. Москва состоялось совещание Постоянного Комитета Союзного государства с участием представителей администраций заинтересованных российских регионов, Республиканского центра по оздоровлению санаторно-курортному лечению (Республика Беларусь) и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Подводились итоги реализации мероприятий по организации лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны в 2018 году, велось обсуждение практических вопросов, связанных с проведением мероприятий в 2019 году и в последующие годы.

Представителями от Брянской области для участия в данном мероприятии стали Ловяго Елена Борисовна – заместитель начальника отдела развития специальных учреждений, воспитательной работы и оздоровления детей департамента образования и науки Брянской области и Лужецкая Людмила Михайловна – заместитель директора департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

25 Июня 2019

21 июня 2019 года рабочая группа Общественного совета при департаменте образования и науки Брянской области посетила город Сельцо.

Следующая новость →

25 Июня 2019

О проведении Всероссийского практического семинара «Актуальные вопросы правового сопровождения деятельности образовательного учреждения в 2019 году»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: