Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Совещание по вопросу подготовки к проведению ГИА-9 и ГИА-11
18 Мая 2016

Совещание по вопросу подготовки к проведению ГИА-9 и ГИА-11

18 мая 2016 года в актовом зале департамента образования и науки Брянской области состоялось совещание по вопросу подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования на территории Брянской области в 2016 году.

На совещание приглашались руководители муниципальных органов управления образованием, муниципальные администраторы ГИА-11 и ГИА-9, члены государственной экзаменационной комиссии ГИА-11.

В работе  совещания приняли участие директор департамента образования и науки Брянской области  Владимир Николаевич Оборотов, заместитель директора департамента Андрей Петрович Балахонов, главный консультант отдела развития общего и дошкольного образования Наталья Васильевна Бибикова, директор ГАУ «Брянский областной центр оценки качества образования» Екатерина Евгеньевна Мисникова, сотрудники БОЦОКО.

На совещании были рассмотрены  вопросы подготовки к проведению единого государственного экзамена в основной период 2016 года на территории Брянской области, нормативно-правовое обеспечение и  организационно-методическое сопровождение  ГИА-9 и ГИА-11, изменения в Порядке и процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования;  определены основные контрольно-надзорные мероприятия  в рамках проведения государственной итоговой аттестации, обсуждены механизмы доставки экзаменационных материалов в ППЭ и РЦОИ, обеспечения проведения государственной итоговой аттестации в форме ГВЭ и для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе совещания рассмотрены  все проблемные  вопросы, разобраны внештатные ситуации, которые могут возникнуть в ходе проведения государственной итоговой аттестации в 2016 году.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

17 Мая 2016

Областная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Брянской области по специальности «механизация сельского хозяйства»

Следующая новость →

19 Мая 2016

Конкурс «Лучшие социально-предпринимательские проекты «КАПИТАНЫ РОССИИ»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: