Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Развитие молодежного антинаркотического движения на базе ГАУ «Брянский областной центр оздоровления «Деснянка»
08 Августа 2019

Развитие молодежного антинаркотического движения на базе ГАУ «Брянский областной центр оздоровления «Деснянка»

07.08.2019г. на базе ГАУ «Брянский областной центр оздоровления «Деснянка» прошло мероприятие по развитию молодежного антинаркотического движения с участием волонтеров Брянского молодежного центра и представителем Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области подполковником полиции Сидоренко Александром Анатольевичем.

Целью данного мероприятия было привлечение волонтёров в общественные организации и пропаганда здорового образа жизни. Формирование коллектива единомышленников, обучение волонтеров основам знаний по вопросам здорового образа жизни и профилактики наркомании. В ходе мероприятия рассматривались вопросы пагубности наркомании и наркотиков, меры профилактики употребления наркотиков.

Одним из основных направлений антинаркотического движения является проведение спортивных мероприятий, в рамках которого был проведён Квест «Готов к труду и спортивным достижениям». Все участники получили сертификаты от Брянского молодежного центра за успешно выполненные нормативы, а так же не обошлось без сладких подарков.

 



Фотогалерея


← Предыдущая новость

08 Августа 2019

Итоги конкурса на лучшую научную работу магистрантов, аспирантов и молодых ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск - 2019»

Следующая новость →

09 Августа 2019

Детский технопарк "Кванториум" готовится к открытию


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: