Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Проведение Всероссийской физико-математической контрольной «Выходи решать!».
15 Ноября 2018

Проведение Всероссийской физико-математической контрольной «Выходи решать!».

Департамент образования и науки Брянской области информирует, что 17 ноября 2018 года ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (государственный университет)»  проводит  Всероссийскую Физико-математическую контрольную  «Выходи решать!» с целью популяризации точных наук и информационных технологий.

Контрольная состоится уже во второй раз, как и в прошлом году на единой онлайн платформе, благодаря чему написать ее можно будет в любом удобном месте с доступом в интернет.

Контрольная предлагает проверить свои знания по математике, физике и информатике по задачам уровня восьмого класса.

Принять участие в контрольной  могут все – и взрослые и дети. Писать контрольную можно как по всем предметам, так и по одному на выбор.

Для участия в глобальной головоломке, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте контрольной: kontrolnaya.mipt.ru.  Список очных площадок будет обновляться на сайте. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




← Предыдущая новость

14 Ноября 2018

Департамент образования и науки Брянской области информирует о том, что в период с 15 по 16 ноября 2018 года состоятся XI Брянские Рождественские Образовательные Чтения «Молодежь: свобода и ответственность».

Следующая новость →

16 Ноября 2018

С 17 по 22 ноября 2018 года в г. Орле состоится заключительный этап IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2018.


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: