Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Первые ЕГЭ досрочного периода
23 Марта 2017

Первые ЕГЭ досрочного периода

Сегодня, 23 марта 2017 года, с экзаменов по географии и информатике и ИКТ началась государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования в досрочный период.

В Брянской области открыто два пункта проведения ЕГЭ – на базе МБОУ СОШ № 28 г. Брянска и на базе МБОУ СОШ №9 г. Клинцы.

Всего заявлено для сдачи ЕГЭ в досрочный период 355 человек. Географию сдадут 7 человек, информатику и ИКТ – 27 человек.

В 2017 году в досрочный период наиболее популярными учебными предметами по выбору среди участников ЕГЭ являются обществознание (40,3%), история (21,1%), физика (20%).

Содержательных изменений в ЕГЭ в 2017 году нет, кроме отказа от тестовой части еще в трех учебных предметах (химия, биология и физика).

С целью обеспечения информационной безопасности и минимизации рисков по доставке экзаменационных материалов в ППЭ будут применяться  технологии печати контрольных измерительных материалов в аудитории и сканирования экзаменационных материалов в ППЭ по завершении экзамена. Во всех аудиториях ППЭ установлено онлайн-видеонаблюдение.




← Предыдущая новость

22 Марта 2017

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ- КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «МОЯ ЖИЗНЬ - КОСМОС», посвященный 160-летию со дня рождения К.Э.Циолковского

Следующая новость →

23 Марта 2017

Всероссийский конкурс тьюторских проектов в области развития физической культуры


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: