Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Основной период ЕГЭ-2017 в Брянской области завершается экзаменами по истории и химии
19 Июня 2017

Основной период ЕГЭ-2017 в Брянской области завершается экзаменами по истории и химии

ЕГЭ по истории и химии в основной период на Брянщине начался в штатном режиме. Для проведения ЕГЭ 19 июня в регионе было организовано 33 пункта проведения экзамена в общеобразовательных организациях.

В Брянской области на экзамен по истории зарегистрировались 1230 выпускников. На экзамен по химии подали заявление 860 выпускников.
Экзаменационная работа по истории состоит из двух частей, включающих в себя 25 заданий. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по истории составляет 32 балла.

Экзаменационная работа состоит из двух частей, включающих в себя 34 задания. На ее выполнение отводится 3,5 часа (210 минут). Участники ЕГЭ по химии могут использовать на экзамене непрограммируемый калькулятор. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по химии – 36 баллов.

За ходом проведения экзамена следят общественные наблюдатели. Система онлайн-видеонаблюдения работает в штатном режиме. На всех пунктах проведения экзамена присутствуют сотрудники МВД и медицинские работники. Экзамен начался без технических сбоев.

«Единый государственный экзамен проходит в Брянской области честно и открыто. Наша цель - защитить интересы тех детей, которые в течение 11 лет добросовестно и прилежно учились», - отметил директор департамента образования и науки Брянской области В.Н.Оборотов.
Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 4 июля 2017 года.




← Предыдущая новость

19 Июня 2017

Требуется помощь!

Следующая новость →

19 Июня 2017

Программа ОРФО-9 успешно завершилась


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: