Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Общероссийское родительское собрание в прямом эфире
19 Августа 2016

Общероссийское родительское собрание в прямом эфире

В конце августа министр образования и науки Российской Федерации проведет Общероссийское родительское собрание. Следить за мероприятием можно будет в прямом эфире.

Третье по счету Общероссийское родительское собрание состоится 30 августа 2016 года в 12:00 по московскому времени. Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из 10 регионов России. Центральной площадкой в Москве в 2016 году станет одно из подразделений ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением иностранных языков №1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян".

Главным партнером в организации и проведении собрания традиционно выступает Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (HPА).

Накануне Дня знаний участники собрания смогут обсудить с министром все наиболее важные вопросы, связанные с развитием школьной ступени образования. Благодаря прямой онлайн-трансляции на сайте Минобрнауки России следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Адрес трансляции: http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание

Начало трансляции: 30 августа 2016 года, 12:00 мск.

Также телеканал «ТВ Центр» подготовит специальную программу о мероприятии, которая запланирована к показу в эфире 1 сентября, 21:45 мск.




← Предыдущая новость

18 Августа 2016

Открытие международного лагеря «Радуга» на базе загородного оздоровительного лагеря «Искорка» Брянской области (с 15 по 21 августа 2016 года)

Следующая новость →

19 Августа 2016

Новый федеральный перечень учебников должен быть сформирован в 2017 году


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: