Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / О проведении Всероссийского практического семинара «Актуальные вопросы правового сопровождения деятельности образовательного учреждения в 2019 году»
25 Июня 2019

О проведении Всероссийского практического семинара «Актуальные вопросы правового сопровождения деятельности образовательного учреждения в 2019 году»

 

Автономная некоммерческая организация «Институт экономики, управления и социальных отношений»  проводит Всероссийский практический семинар «Актуальные вопросы правового сопровождения деятельности образовательного учреждения в 2019 году».

Семинар будет проходить 2-3июля 2019 года в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71 (проезд: ст. метро «Партизанская»).

В ходе семинара будут рассмотрены актуальные изменения законодательства в сфере образования, в том числе новые правила приема на целевое обучение по образовательным программам ВПО, упрощение правил регистрации для иностранных студентов, оформление трудовых отношений с работниками. Особое внимание будет уделено претензионной и судебной работе в образовательном учреждении.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и сотрудники органов управления образования субъектов Российской Федерации, руководители и специалисты юридических служб высших учебных заведений.

В случае направления делегации :

- в количестве 5 человек шестой участвует бесплатно;

- в количестве 10 человек 2 участвует бесплатно.

Контактные лица: Овчинникова Елена 8-926-234-09-13




← Предыдущая новость

25 Июня 2019

Совещание Постоянного Комитета Союзного государства.

Следующая новость →

26 Июня 2019

С 24 по 28 июня 2019 года в Москве проходит выставка в рамках Дней Брянской области в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации «Брянская область. Вчера. Сегодня. Завра», приуроченная к 75- летию образования Брянской области.


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: