Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / О проведении Форума «Сообщество»
17 Июля 2018

О проведении Форума «Сообщество»

В четверг, 19 июля 2018 года, с 11:00 до 13:00 в г. Туле в Творческом индустриальном кластере «Октава» (г.Тула, ул. Каминского, д.24) в рамках Форума «Сообщество» Общественной палаты Российской Федерации пройдет форсайт-сессия «Нужны ли стране экологи? Перспективы для молодежи в сфере экологии. Экообразование».

В ходе форсайт-сессии планируется рассмотреть и озвучить все имеющиеся на сегодняшний день возможности для обучения на тему экологии в школах, осветить деятельность активистов по экологическому просвещению в школах и высших учебных заведениях и за их пределами, продемонстрировать запрос школьников и студентов на экологическое образование, а также оценить востребованность такого образования на рынке труда в ближайшем будущем.

О Форуме: 18-19 июля в г. Туле Общественная палата Российской Федерации проводит Форум «Сообщество» на тему «Природа и общество: как достичь гармонии». Форум проводится с 2015 года во всех федеральных округах и традиционно собирает гражданских активистов, некоммерческие организации, социальных предпринимателей, представителей бизнес-сообщества, СМИ, региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Информация о Форуме и форма для регистрации участников - на сайте мероприятия форумсообщество.рф/тула.

ПРОГРАММА ФОРУМА «СООБЩЕСТВО»




← Предыдущая новость

16 Июля 2018

О проведении III-го Общероссийского синхронного фестиваля интеллектуальных игр «Проксима Центавра-2018/19» для учащихся образовательных учреждений

Следующая новость →

18 Июля 2018

«В прошлом году была одна республика, где все дети были отличниками»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: