Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / О проведении ЕГЭ в сентябрьский период 2017 года
04 Августа 2017

О проведении ЕГЭ в сентябрьский период 2017 года

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 09.01.2017 № 5 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году» и приказом Минобрнауки России от09.01.2017 №4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году» (далее вместе - приказы о расписании) установлены следующие сроки проведения ГИА-11:

5 сентября (вторник) - русский язык (ЕГЭ, ГВЭ);

8 сентября (пятница) - ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ по математике;

16 сентября (суббота) - русский язык (ЕГЭ, ГВЭ), ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ по математике (далее вместе - сентябрьские сроки проведения ГИА-11).

   Принять участие в сентябрьские сроки проведения ГИА-11 имеют право обучающиеся, не прошедшие ГИА-11 или получившие на ГИА-11 неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА-11 в дополнительные сроки (далее вместе - лица со справкой об обучении).

   Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2017 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.

Выбранные участником ГИА-11 обязательные учебные предметы указываются им в заявлении, которое подается в ГАУ «Брянский  региональный центр обработки информации» в период с 7 августа по 21 августа 2017 года (включительно).

   Для организации ЕГЭ в сентябрьские сроки определен один пункт проведения экзаменов (ППЭ №20 на базе МБОУ СОШ №26 г. Брянска), в котором будет обеспечено онлайн видеонаблюдение и печать контрольных измерительных материалов в ППЭ. 

   Региональным центром обработки информации экзаменационные работы будут проверены в течение трех календарных дней с даты проведения экзамена.




← Предыдущая новость

03 Августа 2017

Конкурсы Общероссийской общественной организации «Ассоциация женщин-предпринимателей России»

Следующая новость →

11 Августа 2017

Приглашение на Всероссийскую онлайн-конференцию руководителей образовательных организаций (СОШ)


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: