Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / мониторинг здоровья обучающихся
12 Декабря 2018

мониторинг здоровья обучающихся

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения  Российской Федерации  в рамках реализации мероприятий государственной программы РФ «Развитие образования» в период с 12 по 18 декабря 2018 года во всех субъектах Российской Федерации проводит мониторинг здоровья обучающихся, в том числе в процессе реализации дополнительных  образовательных программ (далее Мониторинг).

Для участия в Мониторинге необходимо в срок до 18 декабря 2018 года заполнить мониторинговые формы по адресу: http://zdorov-tutor.ru/  в разделе «Мониторинги», подраздел «Мониторинг здоровья школьников». Инструкция по заполнению мониторинговых форм прилагается.




← Предыдущая новость

12 Декабря 2018

7 декабря 2018 года, накануне отъезда делегации Брянской области для участия во Всероссийском форуме «ПроеКТОриЯ – 2018» в г.Ярославле, в департаменте образования и науки Брянской области состоялась встреча.

Следующая новость →

13 Декабря 2018

XIII Международная научно-практическая конференция «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: региональное развитие в конституционном измерении»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: