Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Международный конкурс методических разработок «Уроки Победы»
23 Сентября 2019

Международный конкурс методических разработок «Уроки Победы»

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации «О реализации Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» (далее-Конкурс) от 06.09.2019 г. № ИП – 1014/04 сообщаем о  проведении Международного конкурса методических разработок «Уроки победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Соорганизаторами Международного конкурса «Уроки Победы» являются Российское Историческое Общество, Министерство просвещения Российской Федерации и Группа компаний «Просвещение».

Конкурс направлен на разработку новых методик и практик патриотического воспитания и обучения школьников; развитие творческой деятельности по обновлению содержания образования, рост профессионального мастерства педагогических работников школ.

Принять участие в Конкурсе могут педагогические работники образовательных организаций общего образования России и зарубежных стран, реализующих общеобразовательные программы, независимо от их организационно-правовой формы.

Региональный этап конкурса проходит с 01 сентября по 30 ноября 2019г.

Актуальная информация об организации и проведении Конкурса размещается на информационном ресурсе: https://prosv.ru/pobeda/.




← Предыдущая новость

23 Сентября 2019

Всероссийский конкурс лучших профориентационных практик в области сопровождения и формирования индивидуальных образовательных траекторий обучающихся.

Следующая новость →

23 Сентября 2019

С 21 сентября по 04 октября 2019 года в г.Грозный проходит заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2019 году.


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: