Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций
27 Января 2020

Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций

Организационный комитет Международной Ярмарки социально­педагогических инноваций, совместно с ГУО «Брестский областной институт развития образования» при поддержке Министерства образования, и науки Самарской области, Главного управления по образованию Брестского областного исполнительного комитета, Центра развития образования Российской академии образования, Общероссийского Союза Общественных организаций «Всероссийский молодежный центр ОЛИМП», Омской Региональной Общественной Организации «Центр инноваций социальной сферы» и Редакции «Учительской газеты» в период с 29 марта по 02 апреля 2020 года в г. Бресте Республики Беларусь проводят XVIII Международную Ярмарку социально-педагогических инноваций (далее Ярмарка).

Ярмарка является одним из масштабных социально-педагогических явлений в системе образования России, получившим широкое признание в учительской среде России и странах дальнего и ближнего зарубежья.

С подробными условиями участия в Ярмарке Вы можете ознакомиться на портале http://centralsquare.ru в разделе «Документы».

Информационное письмо "О Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций"

 




← Предыдущая новость

24 Января 2020

Организационное совещание с председателями Общественных советов при муниципальных органах управления в сфере образования Брянской области.

Следующая новость →

28 Января 2020

Третий Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: