Главная / Новости / IV открытый Всероссийский конкурс плаката «Россия. Третий путь»

14 Августа 2019

IV открытый Всероссийский конкурс плаката «Россия. Третий путь»

Департамент образования и науки Брянской области приглашает к участию в IV открытом Всероссийском конкурсе плаката «Россия. Третий путь». Конкурс проводится при участии «Союза художников России», Тульского областного отделения СХР, «Союза дизайнеров России», АНО «Третий путь» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Тема проекта 2019 года - «Моя страна». Это рассказ о достижениях и проблемах нашего времени, об острых, злободневных вопросах, о нравственном и физическом здоровье, о настоящем и будущем России и мира.

Участие в конкурсе могут принять как профессионалы изобразительного искусства, так и все желающие, независимо от возраста, профессии и национальности. Количество работ, представляемых одним автором, не ограничено.

Приём плакатов осуществляется до 5 октября 2019 года. Более подробная информация о конкурсе на сайте http://tretyput.ru




← Предыдущая новость

13 Августа 2019

Заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Андрей Петрович Балахонов посетил образовательные учреждения Дятьковского района и города Фокино

Следующая новость →

14 Августа 2019

14 августа 2019 года заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Андрей Петрович Балахонов посетил образовательные учреждения Севского и Комаричского районов