Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Делегация Брянской области сформирована и отправляется на общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлёвском дворце
08 Декабря 2017

Делегация Брянской области сформирована и отправляется на общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлёвском дворце

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В.Путина от 08.09.2017г. № Пр-1775, департаментом образования и науки Брянской области сформирована делегация детей и педагогов для участия в общероссийской новогодней ёлке в Государственном Кремлёвском дворце.

Состав делегации - 32 ребёнка, 8 сопровождающих. В делегацию включены 4 учащихся - победителей фестиваля творческих коллективов и исполнителей «Газпром Трансгаз Москва» Созвездие, 4 учащихся - победителей I Регионального чемпионата «Молодые профессионалы «WorldSkills» (JuniorSkills) в 2017 году, 2 ребенка, находящихся на опеке, 11 детей из неполных, малообеспеченных и многодетных семей, победители конкурсов и олимпиад, представитель региональной детской организации «Юнармия».

Планируется, что делегация детей и сопровождающих Брянской области убывает из Брянска 24 декабря 2017  года поездом с вокзала Брянск Орловский и прибывает 27 декабря 2017 года.

В Москве делегация Брянской области посетит Музей киностудии Мосфильм, побывает на экскурсиях «Измайловский Кремль» и «Государев двор в Измайлово».




← Предыдущая новость

07 Декабря 2017

Экскурсия в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Следующая новость →

08 Декабря 2017

Oнлайн-семинар (вебинар) для организаторов туров олимпиады по основам православной культуры


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: