Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Брянские школьники сдали ЕГЭ по физике и химии
20 Июня 2016

Брянские школьники сдали ЕГЭ по физике и химии

Последние экзамены основного периода - ЕГЭ по физике и химии - прошли в Брянской области согласно единому установленному расписанию 20 июня 2016 года в рабочем режиме без нарушений и удалений участников экзамена.

Данные предметы участники сдают по выбору. Экзамены прошли в 42 ППЭ Брянской области. Для сдачи в основной период 1528 человек выбрали физику, 809 человек – химию, в том числе выпускники СПО и выпускники прошлых лет.

Представителями Управления специальной связи по Брянской области экзаменационные материалы в пункты проведения экзаменов доставлены вовремя, ОАО «Ростелеком» обеспечило бесперебойную работу онлайн системы видеонаблюдения, ППЭ снабжены ручными металлодетекторами, сотрудники УМВД России по Брянской области обеспечили охрану порядка во время проведения ЕГЭ, также на каждом пункте присутствовал медицинский работник. Все эти меры позволили провести ЕГЭ по физике и химии в штатном режиме без нарушений и удалений участников экзамена. 

Экзаменационные материалы по завершении ЕГЭ по физике и химии были доставлены в региональный центр обработки информации для сканирования и верификации. 

Напоминаем, что после завершения основных экзаменов предусмотрены резервные дни для сдачи предметов ЕГЭ. Сдать экзамены в резервные сроки смогут участники, пропустившие ЕГЭ по болезни, из-за природных катаклизмов и иных уважительных причин, а также те, кто не смог завершить экзамен из-за технологических сбоев. 




← Предыдущая новость

16 Июня 2016

Внедрение дуального образования в России

Следующая новость →

21 Июня 2016

XII Всероссийский конкурс деловых женщин "Успех" 2016


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: