Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]

02 Ноября 2022

Команда Брянской области привезла с Национального чемпионата «Абилимпикс» медаль

В Москве завершился Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия - страна возможностей» Национального проекта «Образование». Он проходил с 28 по 31 октября в Выставочном центре «Гостиный двор» и площадках образовательных организаций Москвы.
Подробнее

02 Ноября 2022

Закрытие Национального чемпионата «Абилимпикс» 2022

31 октября 2022 года в выставочном комплексе Гостиный двор состоялась Торжественная церемония закрытия Национального чемпионата «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Подробнее

01 Ноября 2022

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек из всех регионов Российской Федерации. Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.
Подробнее

31 Октября 2022

Закрытие Национального чемпионата «Абилимпикс» 2022

31 октября 2022 года в выставочном комплексе Гостиный двор состоялась Торжественная церемония закрытия Национального чемпионата «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Подробнее

31 Октября 2022

Новый просветительский проект Общества «Знание» познакомит молодежь с героями современной России

3 ноября стартует новый просветительский проект «Знание о героях», организованный Российским обществом «Знание». Проект включает десятичасовой марафон «Знание о героях», презентацию графических новелл о героях специальной военной операции и выставку новелл в Музее Отечественной войны 1812 года.
Подробнее

31 Октября 2022

О Едином уроке по безопасности в сети "Интернет" с 1 октября по 10 декабря 2022 года.

Осенью 2022 года в образовательных организациях Российской Федерации проходит Единый урок по безопасности в сети «Интернет» (далее – Единый урок).
Подробнее

28 Октября 2022

В Брянской области завершилась профильная смена «Радуга успеха»

В октябре на базе санатория «Вьюнки» состоялась профильная смена «Радуга успеха» для 50 представителей студенческого профсоюзного актива профессиональных образовательных учреждений Брянской области.
Подробнее

28 Октября 2022

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ОРГАНИЗАЦИИ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБРАЗОВАНИЯ»

10 — 11 ноября 2022 годана базе Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоится областной научно-практический семинар «Современные подходы к организации воспитательной работы в учреждениях образования».
Подробнее

27 Октября 2022

Министр просвещения России поддержал идею создания ассоциации директоров школ

Ассоциация директоров школ может появиться в России, она станет площадкой для обмена мнениями управленцев в системе образования и позволит усилить их взаимодействие с Министерством просвещения Российской Федерации. Об этом заявил глава ведомства Сергей Кравцов на встрече с победителями конкурсов профессионального мастерства.
Подробнее

26 Октября 2022

В Брянске прошла Международная научно-практическая конференция «Геноцид советского народа. План рейха. Жестокие уроки истории»

25—26 октября 2022 года в Брянске прошла Международная научно-практическая конференция «Геноцид советского народа. План рейха. Жестокие уроки истории» в целях донесения исторической правды о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, объединения усилий органов государственной власти и местного самоуправления с институтами гражданского общества, историками, краеведами, архивистами, юристами, участниками Поискового движения России и представителями средств массовой информации в исследовании темы геноцида народов Советского Союза в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 гг., в рамках реализации федерального проекта «Без срока давности».
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: