Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]

05 Июля 2022

Руководитель Рособрнадзора: «Результаты абитуриентов вузов остались на уровне прошлых лет»

Основной период ЕГЭ в 2022 году проведен в штатном режиме, возможных рисков при организации экзаменов, связанных с недружественными действиями отдельных государств, удалось избежать. Об этом на конференции в пресс-центре «Россия сегодня» рассказал руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев.
Подробнее

05 Июля 2022

Девятиклассники написали экзамен по русскому языку в резервный день

Экзамен по русскому языку состоялся в резервный день основного периода ОГЭ в Брянской области 5 июля. В этот день экзаменационные испытания прошли 60 обучающихся девятых классов в 16 пунктах проведения экзаменов на территории региона.
Подробнее

05 Июля 2022

Подведены итоги экзамена по информатике и ИКТ

Стали известны результаты единого государственного экзамена по информатике и ИКТ в Брянской области. Из 687 человек, принимавших участие в экзамене, 157 выпускников получили результаты от 80 и более баллов. Лучший результат в 95 баллов показали 17 выпускников региона.
Подробнее

04 Июля 2022

Стартовали резервные дни основного периода ОГЭ

Экзамены по всем учебным предметам, кроме русского языка и математики, прошли в резервный день основного периода ОГЭ в Брянской области 4 июля. Для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования были задействованы пункты проведения экзаменов в 27 муниципалитетах региона.
Подробнее

04 Июля 2022

Более 200 выпускников Брянщины получили высокие баллы на ЕГЭ по английскому языку

В едином государственном экзамене по английскому языку в Брянской области приняли участие 488 человек. Результат от 80 и более баллов получил 201 участник экзамена.
Подробнее

04 Июля 2022

Вниманию победителей регионального этапа конкурса "Время быть лидером"

Завершена публикация итогов регионального этапа конкурса "Время быть лидером" всероссийских акций "Здоровое питание школьника", "Культурный код народов России" и "Люди Артека".
Подробнее

04 Июля 2022

Подведены итоги регионального этапа конкурса «Время быть лидером» всероссийских акций «Здоровое питание школьника», "Культурный код народов России" и "Люди Артека" в Брянской области

Поздравляем обучающихся старших классов - победителей регионального этапа конкурса «Время быть лидером» всероссийских акций «Здоровое питание школьника», "Культурный код народов России" и "Люди Артека" в Брянской области.
Подробнее

30 Июня 2022

«Золотой стандарт» образования снизит нагрузку на учителей

В Общественной палате России прошло общественное обсуждение на тему «Единое образовательное пространство: учебники и программы». Эксперты обсудили поправки в закон «Об образовании», которые предложил внести Комитет Государственной Думы Российской Федерации по просвещению. Модератором дискуссии выступила председатель Комиссии Общественной палаты России по развитию дошкольного, школьного, среднего профессионального образования и просветительской деятельности Наталья Кравченко.
Подробнее

30 Июня 2022

Об итогах проведения в 2022 году в Брянской области конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности

Подведены итоги конкурса среди учителей общеобразовательных организаций области на присуждение премий лучшим учителям
за достижения в педагогической деятельности
В конкурсе приняли участие 17 человек, победителями стали – 7, лауреатами – 8.
Среди победителей и лауреатов учителя из общеобразовательных организаций г.г. Брянска, Клинцы, Новозыбкова, Брянского, Выгоничского, Злынковского, Карачевского, Климовского, Погарского, Почепского, Унечского районов.
Все победители получат премию по 200 тысяч рублей каждая, все лауреаты – премию по 55 тысяч рублей каждая.
Благодарим участников конкурса, поздравляем победителей и лауреатов!

Подробнее

30 Июня 2022

Резервные дни основного периода завершают ЕГЭ по физике и истории

Единые государственные экзамены по физике и истории состоялись в резервные дни основного периода государственной итоговой аттестации в Брянской области 30 июня. В экзаменах приняли участие 38 человек, среди которых выпускники, пропустившие экзамен в основной период по уважительной причине, и выпускники прошлых лет.
Подробнее

Страницы: [.] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: