Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]

13 Июля 2022

Более 5 тысяч учителей из ДНР и ЛНР прошли повышение квалификации в России

Более 5 тыс. педагогов из Луганской и Донецкой народных республик и освобожденных территорий завершили переквалификацию по российским образовательным программам. Ожидается, что переобучение пройдут 15 тыс. человек, сообщил Министр просвещения Сергей Кравцов в ходе совещания Президента России с членами Правительства России.
Подробнее

12 Июля 2022

В гуманитарный центр Харьковской области прибыла учебная литература из России

Новые учебники по широкой предметной линейке, включая учебники по истории и русскому языку, получат школы Харьковской области. Их распределяют между библиотеками школ и детских садов, находящихся на освобожденных территориях.
Подробнее

12 Июля 2022

Научно-технологическая проектная программа «Большие вызовы»

С 1 по 24 июля в Образовательном центре «Сириус» проходит научно-технологическая проектная программа «Большие вызовы». В рамках программы школьники работают над проектами, предложенными крупными компаниями – партнерами «Сириуса».
Подробнее

11 Июля 2022

Анастасия Карпейкина из Брянска стала обладателем главной награды детского центра – знака общественного признания «Звезда Артека».

11 июля 2022 года
Грандиозным музыкальным спектаклем на площади перед корпусом «Вожатый» 10 июня в детском центре завершилась 7 смена «Культурный код Артека», посвященная творчеству и искусству. На вожатской эспланаде впервые за два года собрались представители разных стран – 3288 детей из всех субъектов Российской Федерации, Донецкой и Луганской народных республик, Казахстана, Армении, Киргизии, Белоруссии. Из Центрального федерального округа артековцами стали 1025 школьников, из них 6 ребят из Брянской области.

Подробнее

08 Июля 2022

В заключительном этапе Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года России 2022» примет участие Привалова Ольга Викторовна

В заключительном этапе Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года России 2022» примет участие Привалова Ольга Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы села Красновичи Унечского района Брянской области. Поддержим нашего представителя, отдав за него свой голос ( нажав на все звездочки медиавизитки). Для голосования необходимо пройти по ссылке :

https://teacherofrussia.ru/media/mediacard?page=5
Подробнее

08 Июля 2022

Росдетцентр совместно с ВДЦ Орленок при поддержке Минпросвещения России проводит конкурс на разработку эскизов формы для Орлят Росси.

Росдетцентр совместно с ВДЦ Орленок при поддержке Минпросвещения России проводит конкурс на разработку эскизов формы для Орлят Росси.
Подробнее

07 Июля 2022

Встреча директоров и учащихся школ имени героев Советского Союза и героев России пройдет в начале учебного года

Совместное мероприятие для директоров и учащихся школ, названных в честь героев Советского союза и героев России, состоится в начале учебного года в преддверии Года педагога и наставника, который пройдет в 2023 году. Об этом сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, выступая на заседании Программной комиссии партии «Единая Россия».


Подробнее

07 Июля 2022

Александр Бугаев: «Разговоры о важном» направлены на то, чтобы ребята могли говорить о том, что их действительно интересует»

Дети должны быть заинтересованы в том, что они делают. Именно этим принципом руководствуется Минпросвещения, запуская с нового учебного года в школах новый проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Об этом рассказал первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Александр Бугаев в программе «Утро России» на телеканале «Россия 1».
Подробнее

07 Июля 2022

Сергей Кравцов открыл X Всероссийский съезд руководителей организаций для детей-сирот

Десятый Всероссийский съезд руководителей организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, стартовал в онлайн-формате и продлится два дня, 7 и 8 июля. Мероприятие организовано Минпросвещения России и посвящено вопросам внедрения программ воспитания, психологического сопровождения детей и адаптации в самостоятельной жизни.
Подробнее

07 Июля 2022

Экзамен по математике в резервный день написали девятиклассники Брянской области

Резервные дни основного периода ОГЭ в Брянской области продолжил экзамен по математике. Этот предмет, наряду с русским языком, является обязательным для получения аттестата об основном общем образовании. В экзамене, который состоялся в 7 июля, принял участие 221 девятиклассник региона.
Подробнее

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: