Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]

08 Сентября 2022

Экзамен по русскому языку в дополнительный период прошел в штатном режиме.

Дополнительный период государственной итоговой аттестации в Брянской области продолжил экзамен по русскому языку. Выпускники 9 и 11 классов сдавали 8 сентября экзамен в форме основного государственного экзамена (ОГЭ и единого государственного экзамена (ЕГЭ).
Подробнее

08 Сентября 2022

Всероссийский день бега «Кросс нации»

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года, в сентябре.
Подробнее

08 Сентября 2022

Круглый стол «Брянщина в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Люди. События. Факты»

14 сентября 2022 года в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева в 11.00 состоится Круглый стол «Брянщина в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Люди. События. Факты», посвященный 79-ой годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских оккупантов. В работе круглого стола примут участие краеведы, сотрудники государственного архива Брянской области, Брянского государственного краеведческого музея, участники поисковых отрядов, представители профессорско-преподавательского состава вузов, педагоги общеобразовательных учреждений и организаций профессионального образования Брянской области.


Подробнее

07 Сентября 2022

«Смешарики» и Надежда Грошева выпустили продолжение финансовых подкастов для детей

ГК «Рики» в партнерстве с Центром финансовой грамотности НИФИ Минфина России выпустили продолжение серии образовательных подкастов «Крош и Грош» для детей до 7 лет. В роли ведущих: кролик Крош и Надежда Грошева, главный редактор медиаресурсов «Мои финансы».
Подробнее

06 Сентября 2022

На канале «Россия-Культура» выйдет новый выпуск конкурса учителей «Передача знаний»

11 сентября на телеканале «Россия-Культура» в 17:40 (по московскому времени) состоится эфир второго выпуска профессиональной игры учителей «Передача знаний». Программа выходит еженедельно по воскресеньям с 4 сентября. Это совместный проект Минпросвещения России и телеканала «Россия-Культура», в котором принимают участие команды педагогов из разных регионов страны. Их капитаны – финалисты Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021».
Подробнее

06 Сентября 2022

Участие в слете кадетских корпусов и классов в смене «Служить России» в г.Владивостоке

Команда обучающихся Брянской кадетской школы «Кадетка» приняла участие в слете кадетских корпусов и классов во всероссийской смене «Служить России», которая проводилась в г. Владивосток во Всероссийском детском центре «Океан». В рамках профильной смены кадеты участвовали в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, смотре-конкурсе строя и песни, интеллектуальной игре, а также в досугово-развлекательной программе детского центра.
Подробнее

05 Сентября 2022

По всей России стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном»

Во всех школах и колледжах нашей страны прошел открытый урок о социальных лифтах в России «Мы – Россия. Возможности – будущее». На занятии школьникам и студентам СПО рассказали о проектах президентской платформы «Россия – страна возможностей», показали короткий познавательный фильм, в котором сверстники поделились историями участия в проектах, конкурсах и олимпиадах платформы.

Подробнее

05 Сентября 2022

В Брянской области стартовал дополнительный период государственной итоговой аттестации

Дополнительный период государственной итоговой аттестации начался в Брянской области 5 сентября с экзамена по математике. В нем приняли участие выпускники 9 и 11 классов, которые не прошли ГИА в основной период и не получили аттестат.
Подробнее

05 Сентября 2022

Стали известны имена финалистов конкурса «Директор года России – 2022»

Утвержден список участников основного очного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России – 2022». 30 директоров школ из 24 субъектов Российской Федерации продемонстрируют свое профессиональное мастерство. Конкурс организован Минпросвещения России.


Подробнее

04 Сентября 2022

Полуфиналистами первого отбора в телешоу «Классная тема!» стали 35 педагогов

В результате первого отборочного этапа в телешоу «Классная тема!», которое создается по поручению Президента России Владимира Путина телеканалом «Россия 1» и Минпросвещения России, 35 педагогов со всей страны стали полуфиналистами.
Подробнее

Страницы: [.] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: