Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / 7 декабря 2018 года, накануне отъезда делегации Брянской области для участия во Всероссийском форуме «ПроеКТОриЯ – 2018» в г.Ярославле, в департаменте образования и науки Брянской области состоялась встреча.
12 Декабря 2018

7 декабря 2018 года, накануне отъезда делегации Брянской области для участия во Всероссийском форуме «ПроеКТОриЯ – 2018» в г.Ярославле, в департаменте образования и науки Брянской области состоялась встреча.

Участники встречи обсудили онлайн-формат Форума, который дает возможность старшеклассникам со всей страны познакомиться с отраслями и профессиями будущего, получить из первых рук информацию о прорывных индустриях и проектах, узнать о современных инструментах самоопределения, принять  участие в онлайн-голосованиях и других дистанционных формах работы.

Ребята поделились впечатлениями от ожиданий предстоящих встреч и возможностью познакомиться с отраслями и профессиями будущего, получить из первых рук информацию о прорывных индустриях и проектах, узнать о современных инструментах самоопределения, принять  участие в онлайн-голосованиях и других дистанционных формах работы.

В период с 11 по 14 декабря 2018 г. в г.Ярославле во всероссийском форуме профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» примут участие:

-Кулешова Т.В. – директор департамента образования и науки Брянской области;

-Фельдман Людмила Валентиновна - учитель химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени А.М.Горького» Карачевского района (победитель всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего»);

-Фиксин Иван, Иванова Ксения, Волчкова Ксения - обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени А.М.Горького» Карачевского района.

В форуме примут также участие обучающиеся образовательных организаций, победители и призеры конкурсов корпорации «Ростех»:

-Иванова Анастасия – обучающаяся МБОУ « СОШ №2 им. Героя России М.А.Мясникова» г.Сельцо;

-Королева Олеся – обучающаяся МБОУ «СОШ №3» г.Сельцо, -  и ПАО «Россети»:

-Казакова Анастасия – обучающая МАОУ  г.Жуковки «Лицей №1 им. Д.С.Езерского»;

-Семкин Кирилл – обучающийся МАОУ «Гимназия №1» г.Брянска.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

12 Декабря 2018

С 1 по 3 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге состоится V юбилейный Всероссийский фестиваль инновационных продуктов, в рамках которого пройдет церемония награждения лауреатов Всероссийских конкурсов «Новаторство в образовании – 2019», «Школа здоровья – 20

Следующая новость →

12 Декабря 2018

мониторинг здоровья обучающихся


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: