Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / 29 ноября в актовом зале департамента образования состоялось собрание родителей, чьи дети примут участие в мероприятиях общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце в 2018 году.
29 Ноября 2018

29 ноября в актовом зале департамента образования состоялось собрание родителей, чьи дети примут участие в мероприятиях общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце в 2018 году.

На собрании присутствовали родители детей отобранных для участия в мероприятиях общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце в 2018 году.

В ходе собрания выступили заместитель директора департамента Чернякова Наталия Викторовна, ответственный за организацию поездки от департамента образования Зубкова Оксана Анатольевна, врач – педиатр Петрищева Виктория Николаевна и старший инспектор ООДУУП и ПДН УМВД России по Брянской области, майор полиции Горбатенко Андрей Владимирович.

До родителей была доведена информация о мероприятиях, запланированных в ходе проведения общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце в 2018 году.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

29 Ноября 2018

Рособрнадзор апробирует компьютерную модель ЕГЭ по информатике

Следующая новость →

04 Декабря 2018

Началась регистрация на III межрегиональный Конкурс исследовательских и творческих работ школьников «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: