Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / 23 сентября 2019 г. в Брянской Епархии состоялось рабочее совещание по подготовке к XIV Образовательным чтениям ЦФО: «Великая Победа: наследие и наследники»
24 Сентября 2019

23 сентября 2019 г. в Брянской Епархии состоялось рабочее совещание по подготовке к XIV Образовательным чтениям ЦФО: «Великая Победа: наследие и наследники»

23 сентября 2019 г. в Брянской Епархии состоялось рабочее совещание по подготовке к XIV Образовательным чтениям ЦФО: «Великая Победа: наследие и наследники», в котором приняли участие представители различных ведомств, в том числе и департамента образования и науки Брянской области.

В ходе заседания были обсуждены вопросы секционных заседаний, пленарного заседания и информационного обеспечения чтений.

Чтения пройдут в г.Брянске с 15 по 17 октября 2019 г.




← Предыдущая новость

24 Сентября 2019

Поздравляем кадет Стародубского казачьего кадетского корпуса с 3-м местом в региональном отборочном этапе Всероссийской спартакиады казачьей молодёжи

Следующая новость →

24 Сентября 2019

1 ноября 2019 года состоится Международная акция «Большой этнографический диктант» – культурно-просветительское мероприятие, которое позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности.


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: