Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / 22 января 2020 года весенней сессии Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности».
21 Января 2020

22 января 2020 года весенней сессии Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности».

Управление Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России в Приволжском Федеральном округе сообщает о запуске 22 января 2020 года весенней сессии Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности».

Онлайн-уроки позволяют получить доступ к современным финансовым знаниям старшеклассникам из любой точки России и способствуют формированию у подрастающего поколения принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений, содействуют внедрению преподавания основ финансовой грамотности в образовательный процесс.

Уроки проходят в рамках реализации стратегического Соглашения о взаимном сотрудничестве Банка России и Министерства образования и науки Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности населения от 08.09.2016 г.

Принять участие в онлайн-уроках могут все школы, имеющие доступ к сети Интернет, компьютер, устройство для трансляции изображения на экран (проектор, интерактивная доска и т.п.) и вывода звука.

Актуальное расписание уроков и дополнительная информация размещены на сайте www.dni-fg.ru.

Контактные лица по вопросам участия образовательных организаций в Проекте «Онлайн-уроки финансовой грамотности» и подключения к урокам:

∙             Морозова Светлана Александровна, отдел финансовой грамотности Управления, тел.:(831) 438-25-30, доб. 29-05, e-mail: 22MorozovaSA@cbr.ru

∙             Лужбин Вадим Анатольевич, отдел финансовой грамотности Управления, тел.: (831) 438-25-30, доб. 25-76, e-mail: 22LuzhbinVA@cbr.ru.

∙             Ванюков Игорь Владимирович, отдел финансовой грамотности Управления, тел.: (831) 438-25-30, доб. 25-05, e-mail: VanyukonIV@cbr.ru.




← Предыдущая новость

21 Января 2020

План проведения мероприятий, посвящённых 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне, Брянской областной Ассоциации «Кадеты Брянщины»

Следующая новость →

21 Января 2020

ФИПИ: Участникам ЕГЭ по обществознанию стоит уделить внимание повторению вопросов правового блока


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: